суббота, 5 декабря 2020 г.

Рабочая реферальная ссылка на 40 бесплатных листингов Etsy.com

При регистрации нового магазина на Etsy.com без реферальной ссылки, у вас будут платными объявления, за каждый добавленный вами товар на Etsy. Для новых магазинов, торговая площадка Etsy дает возможность, продавать товары размещая их бесплатно. Но для этого вам нужно получить приглашение - (сгенерированную реферальную ссылку Etsy) которая дает право новому продавцу, воспользоватся бесплатными листингами, (размещая до 40 бесплатных объявлений)

Если вы ищете рабочую реферальную ссылку на 40 бесплатных листингов Etsy.com перейдите по данной ссылке и при регистрации своего магазина, получите данную возможность.

- Зарегистрировать новый магазин на Etsy по ссылке - 

Когда регистрация пройдет успешно, вы увидите в правом верхнем угле, количество бесплатных листингов или можно еще сказать, бесплатных объявлений !

Реф. ссылка на регистрацию нового магазина Etsyhttps://etsy.me/31umAES

Бывают случаи, когда магазин уже зарегистрирован на Etsy и все объявления, листинги по умолчанию платные - что можно сделать в таком случае ?
Если товаров не так много, а посетителей вашего магазина вообще нет, имеет смысл, удалить магазин Etsy и зарегистрировать новый онлайн магазин по реферальной ссылке на 40 бесплатных листингов.

Такие случаи вполне допускаются торговой площадкой, главное все сделать правильно, начиная от удаления магазина и новой регистрации по ссылке...

Важный момент, о котором нужно знать при регистрации на Etsy !

Регистрация магазина на Etsy считается успешной, только тогда, когда будет привязана - ваша банковская карта к магазину. Иначе регистрация будет не совсем успешной. И получить 40 бесплатных листингов на Etsy, скорее всего не получится.

Зачем так сделано ?
Ответ на самом деле прост. Площадка отсеивает, случайных продавцов у которых даже нет платежной карты. Так же следует помнить - на Etsy листинги платные. По этому, есть смысл на первых порах развития своего интернет магазина, получить 40 бесплатных листингов при регистрации магазина на Etsy. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.